Будет жаркое рубилово!

Всё, что связано с проведением соревнований.

Будет жаркое рубилово!

Сообщение Pasha » 09 дек 2016, 16:14

Привет всем! На станице федерации в фейсбуке пообещали соревнования кто нибудь в курсе? Не плохо было бы пообщаться с Ильей Ершовым у него вроде была карта Орла.
Pasha

Condor Club ID: 8998

Re: Будет жаркое рубилово!

Сообщение twww » 09 дек 2016, 16:28

Соревнования в реале или в Кондоре? :)
twww

Полное имя: Сергей Тимановский
Соревновательный номер: TSD
Condor Club ID: 19

Сообщение leksey » 09 дек 2016, 18:41

Ясное дело, в Кондоре. Вчера Володя показал, как подключать XCSoar. Но у нас не у всех есть серийные номера. А для онлайн-игры нужны же они? Если нет, то это упрощает все. Кто владеет вопросом и есть желание помочь. Напишите мне или позвоните. leksey@ya.ru +79055495418

https://www.facebook.com/glidingsportof ... 61/?type=3
https://www.facebook.com/glidingsportof ... 43/?type=3

У Ильи я спрошу про карту Орла. Вдруг, осталась.
leksey

Полное имя: Spiridonov Aleksey
Condor Club ID: 0

Сообщение twww » 09 дек 2016, 22:29

Если на сервере встретятся пилоты с одним серийным номером, то они будут сыпаться со скоростью не менее 5 м/с. Поэтому у всех пилотов должны быть уникальные серийники.

А освоение XCSoar и любых других планерных навигаторов в Кондоре - это да, ещё один плюс этого симулятора.
twww

Сообщение leksey » 09 дек 2016, 22:34

twww писал(а):Если на сервере встретятся пилоты с одним серийным номером, то они будут сыпаться со скоростью не менее 5 м/с. Поэтому у всех пилотов должны быть уникальные серийники.

А освоение XCSoar и любых других планерных навигаторов в Кондоре - это да, ещё один плюс этого симулятора.

Да. Я уже знаю про одинаковые серийники. У меня и нескольких есть нормальные, а вот молодежи надо будет прикупить или достать где-то.

В качестве любопытства - все равно мы особо другие не используем. Какие другие еще можно подключить? Ничего кроме SeeYou и LX не используют. Но первые это виндовз, вторые вшиты в железки.

Создал статью в Википедии по Кондору https://ru.wikipedia.org/wiki/Condor
leksey

Полное имя: Spiridonov Aleksey
Condor Club ID: 0

Сообщение twww » 09 дек 2016, 23:24

Сейчас прикупить серийники можно только на официальном сайте по 40 евров за штуку :(. Других вариантов нет.

А подключить можно что угодно. Один из известных мне навигаторов - SeeYou mobile.
twww

Сообщение Pasha » 10 дек 2016, 02:38

Купить серийники все таки надо можно будет соревноваться с иностранными пилотами, а для затравки может попробовать собственный сервер? Я не помню здев проверял серийник?
Pasha

Condor Club ID: 8998

Сообщение twww » 10 дек 2016, 11:22

Любой сервер, хоть выставленный в инет, хоть в локалке - это CondorDedicated.exe. Он проверяет серийники.
А покупать нужно. Если лишние 40 евров не проделают дыру в семейном бюджете, то прямо сейчас. Если это напряжная сумма, то, может быть, стоит подождать. Там на основном кондорофоруме всё ещё появляются периодические вбросы о Condor V2. Но как всегда без всяких сроков.
twww

Сообщение AirMan » 11 дек 2016, 02:04

Радует, что Федерация планерного спорта обратила внимание на возможность использования Кондора для тренировки реальных пилотов.
Тут есть о чём поговорить!!!
Не смотря на полную заброшенность Кондора в плане его развития, Кондор остаётся единственным реальным симулятором заслуживающим внимания.

P.S. Готов помочь в проведении соревнований.
AirMan

Полное имя: Чернов Алексей
Соревновательный номер: AV7
Condor Club ID: 4224

Вернуться в Соревнования