Соревнования "Coupe ASK13 - Saison III"

Командное соревнование на ASK-13

Глупый вопрос конечно, но...

Сообщение RedCat » 17 ноя 2009, 16:48

А почему бы глядя на тупость и параноидальность организаторов не послать их на йух (в смысле в Прованс :-)) и не организовать свои соревнования с вменяемыми == адекватными реальным правилами? Неужели так сложны оргвопросы?
А там смотришь - народ потянется...
RedCat

Полное имя: Сергей Котов
Соревновательный номер: KSV
Condor Club ID: 6380

Re: Соревнования "Coupe ASK13 - Saison III"

Сообщение twww » 17 ноя 2009, 16:55

Оргвопросы как раз несложны. Главный вопрос - концпеция. Нужно предложить что-то, что людей заинтересует. Второй вопрос - сервера. А остальное, спасибо Тьерри, уже всё сделано - регистрация участников, подсчёт очков, включая задания AAT, и т.д.
twww

Полное имя: Сергей Тимановский
Соревновательный номер: TSD
Condor Club ID: 19

Сообщение RedCat » 17 ноя 2009, 17:04

Ну так концепция имеется. Тот же ASK13, ведь не зарегистрировано исключительное право проводить соревнования за одним организатором?
Потом опять же - если имеются вопросы, и вопросы обоснованные, значит они для всех остаются вопросами. Предложить более вменяемые правила.
Сервер - вроде как крутится постоянно (в сервер-листе присутствует по крайней мере постоянно). Доступ, скорость ограничены?
Еще раз - может я что-то неправильно понимаю?
RedCat

Re: Глупый вопрос конечно, но...

Сообщение drDiman » 17 ноя 2009, 17:07

RedCat писал(а):организовать свои соревнования с вменяемыми == адекватными реальным правилами?

Точно! С блеэкджеком и шлюхами!© :lol:
Ну а вобще, как созреем, думаю, обязательно организуем. Тут еще вопрос в отсутствии наших территорий в кондоре. Немцы организовывают капы над Германией, французы - над францией, американцы - над Америкой. А нам где? Над Колумбией, что ли?
drDiman

Полное имя: Дмитрий Бедняк
Соревновательный номер: DRD
Condor Club ID: 741

Сообщение twww » 17 ноя 2009, 17:16

Один сервер - максимум 32 участника. А если соревнование будет интересно публике, то желающих может быть и 100, и 200. Тогда серверов понадобится с десяток.
twww

Полное имя: Сергей Тимановский
Соревновательный номер: TSD
Condor Club ID: 19

Сообщение RedCat » 17 ноя 2009, 17:16

Чем могу помочь по Крыму? :)
RedCat

Re: Глупый вопрос конечно, но...

Сообщение Charon » 17 ноя 2009, 19:31

RedCat писал(а):А почему бы глядя на тупость и параноидальность организаторов... не организовать свои соревнования с вменяемыми == адекватными реальным правилами?

Я надеюсь, что этот негативный момент в ASK13 Coupe Season3 является недоразумением и впредь проблем не будет. Честно говоря я вообще удивлен, что эти вопросы возникли аж в третьем!!! сезоне соревнований.
Проведенный весной Glider Spring Cup теми же организаторами весьма порадовал :) .

RedCat писал(а):Чем могу помочь по Крыму? :)

А кто-то им занимается? :?
Я начал делать летом тестовый кусок, но потом уехал в него физически :D и по возвращению все никак не могу возобновить работу. И если затевается обсуждение собственных сценариев/соревнований - давайте перейдем в другую тему ;)
Charon

Полное имя: Дмитрий Балыкин
Соревновательный номер: BAD
Condor Club ID: 0

Пред.

Вернуться в Coupe ASK13 - Saison III